1070 компаний

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры "Академический театр балета Бориса Эйфмана"

  • Театр
  • 14 вакансий

Санкт-Петербургский государственный академический театр балета создан Борисом Эйфманом в 1977 году (первоначальное название труппы – Ленинградский «Новый балет»). Концепция коллектива была достаточно смелой: он создавался как авторский, режиссерский театр, экспериментальная лаборатория одного хореографа.

Уже первые спектакли труппы – «Двухголосие» и «Бумеранг» – принесли театру зрительский успех и заставили критиков говорить о новых тенденциях в российском балетном искусстве. Однако последователи традиционной школы не спешили признавать авторитет молодого хореографа. Новаторство в выборе драматургического материала и музыки, смелость пластических решений надолго закрепили за Борисом Эйфманом репутацию «хореографического диссидента».

Новая сцена

  • Культура / Искусство / Развлечения
  • 11 вакансий
Новая сцена более 15 лет реализует проекты в Санкт-Петербурге, регионах России и ближнем зарубежье; открыты представительства в Москве, Северо-Западном, Южном, Уральском и Приволжском федеральных округах, республиках Башкортостан и Карелия. За время работы компания стала ведущей в области проектирования, строительства, монтажа и комплексного технического оснащения объектов культуры, спорта и отдыха.

ИП Ефимов И.В.

  • Развлекательный комплекс
  • 2 вакансии

ООО Акватория

  • Event-агентство
  • 1 вакансия




ООО "ПРИМ ВОЛНА"

  • Культура / Искусство / Развлечения
  • 1 вакансия

Wave Club — современное пространство с караоке.

К нам приходят гости весело провести время с друзьями и спеть любимые песни. Приходят как отметить день рождения, так и крупный корпоратив. Ограничений практически нет.

Фонд Синергия

  • Госслужба / Некоммерческие организации
  • 1 вакансия

Фонд развития культурно-делового сотрудничества городов-побратимов Санкт-Петербурга «СИНЕРГИЯ» (Фонд «СИНЕРГИЯ») - является СО НКО России, учрежденной юридическими лицами и преследующая социальные общественно-полезные цели, глав.цель - Развитие международного, внешнеэкономического и межрегионального сотрудничества Санкт-Петербурга с зарубежными странами и субъектами РФ, укрепление межнационального согласия.

Организует свою работу в тесном взаимодействии с органами исполнительной власти, с государственными, общественными и коммерческими организациями РФ, а также с учреждениями и организациями стран ЕАЭС и стран БРИКС+.

В рамках проектной деятельности Фонд «СИНЕРГИЯ» объединяет усилия всех сторон.

Для управления портфелем проектов запускается Проектный офис - Офис управления проектами (ОУП).

Ленинград Центр

  • Галерея
  • 1 вакансия
«Ленинград Центр» — шоу-пространство, театр, цель которого — вдохновлять и наполнять эмоциями зрителей. «Ленинград Центр» расположен в историческом особняке, а в репертуаре масштабного культурного проекта объединились несколько форматов развлекательного жанра — от уникальных шоу-программ до выставок и кинопоказов. Особняк на Потемкинской улице имеет более чем столетнюю историю, тесно связанную с культурой, искусством и светской жизнью города.

ООО "Детский оздоровительный лагерь "Юный строитель"

  • Столовая
  • 1 вакансия

Детский оздоровительный лагерь «Юный строитель» осуществляет детский отдых в период летних каникул. Сам лагерь расположен в 14 километрах от города Зеленогорска, в посёлке Смолячково, в 1,5–2 часах езды от Санкт-Петербурга.

Благоустроенная территория, большой лесной массив сразу за лагерем. Благоприятная экологическая обстановка. Расстояние до пляжа на берегу Финского залива — 1,2 км.

ООО "Декор-ателье"

  • Культура / Искусство / Развлечения
  • Нет вакансий
Компания «Декор-ателье» занимается оформлением мероприятий любого масштаба в Санкт-Петербурге и по всей России. Мы осуществляем полный цикл работ по оформлению мероприятий от разработки художественной концепции до ее реализации. У нас имеется свой декорационный цех, швейная мастерская, склады с тканями, производственными материалами и арендным оборудованием. В нашем штате постоянно работают дизайнеры, художники, технологи, рабочие-декораторы и, конечно, грамотные менеджеры, реализующие проекты под ключ.

Okko

  • Кинотеатр
  • Нет вакансий
Мультимедийный сервис Okko — один из крупнейших российских VoD-сервисов. Проект стартовал в 2011 году и сегодня представлен на всех ключевых платформах. В коллекции Okko — более 100 тысяч единиц популярного контента таких мировых киностудий, как Walt Disney Pictures, Paramount Pictures, 20th Century Fox, Warner Bros, Sony Pictures, Universal Pictures, а также ведущих европейских и российских производителей фильмов и сериалов. На платформе Okko также доступен сервис спортивных трансляций Okko Спорт, предлагающий просмотр матчей Английской Премьер-лиги, Чемпионата Испании, Кубка Италии, MMA-турниров Bellator и множества других спортивных мероприятий. Мультимедийный сервис Okko входит в группу компаний «СберИнтертеймент», объединяющую развлекательные активы экосистемы Сбера.