ООО Сервис Плюс

Поиск работы в Санкт-Петербурге

Вакансии в Санкт-Петербурге (12)

Комплектовщик на склад

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ КОМПЛЕКТОВЩИКОВ! ОПЛАТА ЗА СМЕНУ 2830! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УНИФОРМУ, БЕСПЛАТНАЯ РАЗВОЗКА. Требования: Опыт работы на складе с ТСД; Ответственность. Обязанности: Комплектация товара с помощью ТСД сканера. Условия: Склад теплый; Предоставляем униформу; Бесплатная развозка от м. Купчино…

Комплектовщик

На склад автозапчастей требуются комплектовщики заказов с ОПЫТОМ РАБОТЫ С ТЕРМИНАЛОМ ТСД. График работы любой, смена с 8 до 20, ставка за смену 3200 рублей (при выполнении плана), выплаты 2 раза в месяц. Гражданство не имеет значения. Корпоративный транспорт от м. Купчино и м. Проспект Ветеранов. Территориально…

Комплектовщик на молочный склад

На логистический склад молочной продукции требуются комплектовщики товаров. График любой, смены с 17:00 до 5:00, в среднем от 3500 рублей/смена, выплаты 2 раза в месяц, бесплатная форма, официальное трудоустройство, развозка. Территориально Московское шоссе 177, к. 2, литера А. Условия: график сменный…
м. Звездная

Заправщик АЗС

Федеральная ceть АЗС ищет запрaвщика для рaботы c eжеднeвными выплатами; Mы пpeдлaгaем: Оформлeние по догoвору; Пpи жeлaнии офoрмлeние пo TК; Дoстойнaя оплатa тpудa (оклад +чаeвые) Стабильныe выплаты (бeз задeржeк!); Cменные графики; Пеpcпeктивы карьepнoгo роcта; Предoставляется форменная одежда; Возможность…
Пенсионеры
Студенты
Люди с инвалидностью
м. Проспект Славы

Комплектовщик на склад

На логистический склад требуются комплектовщики. Работа с терминалом ТСД. График работы 5/2 или 6/1, смена с 9 до 21, оплата 3300 рублей/смена, выплаты ЕЖЕНЕДЕЛЬНО. Температурный режим склада +5 градусов. Территориально: Московское шоссе, 179, к. 3. Условия: график 5/2 или 6/1; смены с 9 до 21; 3300…
м. Звездная

Комплектовщик на склад

Приглашаем комплектовщиков на склад молочной продукций! ЗП сдельная от 3500 руб/смена) Рабочий день с17:00-05:00; Выплаты 2р в месяц на карту любого банка. Развозка или компенсация проезда; Опыт работы с ТСД желателен; Официальное трудоустройство; Форму одежды предоставляем; Условия: Ставка от 3500р…
Студенты

Грузчик на склад

Описание; Приглашаем на работу грузчиков! Ставка за смену 3000рб; Склад теплый; Выплаты без задержек 1 раз в неделю; Бесплатный корпоративный транспорт от станции м. "Проспект Просвещения" Бесплатный обед; График работы с 8:00-20:00. Условия: Ставка 3000р за смену! Бесплатный транспорт от станции м…
Студенты
м. Проспект Просвещения

Комплектовщик

Комплектация товара с помощью терминала ТСД. Расстановка молочных продуктов на паллет. Условия: 1. Форму одежды предоставляем; 2. Ставка от 3500 руб/смена в зависимости от выработки; 3. Корпоративный транспорт; 4. Выплаты два раза в месяц; 5. Официальное трудоустройство. Требования: 1. Наличие мед книжки…
м. Звездная

Комплектовщик

На тёплый склад автозапчастей приглашаем комплектовщиков! Ставка при выполнении 550 пиков-3200р за смену, если больше, то ставка увеличивается, рабочий день с 8 до 20, выплаты 2р в месяц на карту любого банка. Есть бесплатный корпоративный транспорт! Опыт работы с ТСД обязателен! Условия: Ставка при…
г Санкт-Петербург

Уборщик/ца на АЗС

Фeдеpальная сeть AЗС ищет на рaботу убoрщицу или уборщика. Уборка небольшого помещения заправочной станции. Ставка 200р\час; С 9:00 дo 19:00. 2\2 или с 10:00 до 18:00 5\2; Мы предоставляем; Быстрые выплаты; Гибкий график работы, подбираемый специально под кандидата Возможность карьерного роста от уборщика…
Пенсионеры
Студенты
Люди с инвалидностью

Грузчик на склад

Предприятие по производству посуды в поисках грузчиков. Смены с 8 до 20, ставка 3000 рублей/смена, бесплатные обеды, выплаты еженедельно на карту любого банка. Условия: график любой; смены с 8 до 20; ставка 3000 рублей/смена; выплаты на карту любого банка; бесплатные обеда; первый месяц выплаты еженедельные…
м. Проспект Просвещения

Комплектовщик

Приглашаем комплектовщиков на склад молочной продукций! ЗП сдельная от 3500 руб/смена (первые 2 недели оплата за смену фиксированная) Рабочий день с17:00-05:00; Выплаты 2р в месяц на карту любого банка. Развозка или компенсация проезда; Официальное трудоустройство; Форму одежды предоставляем; Условия:…
Студенты
м. Звездная