Благотворительный фонд "Содействие-детям"

Поиск работы в Санкт-Петербурге

Вакансии в Санкт-Петербурге (5)

Менеджер по работе с меценатами (удалённо)

Наша организация "Содействие-детям" имеет солидную репутацию и звание серьезного партнера и работодателя. В связи с развитием компания расширяет менеджерский состав и набирает активных и инициативных менеджеров по работе с клиентами на удалённый формат работы! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Корпоративное обучение и…
Пенсионеры
Студенты
Люди с инвалидностью

Оператор call-центра

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Работу в крупной и стабильной организации; Дружный и сплочённый коллектив и насыщенная корпоративная жизнь; Обучение с нуля: система наставничества, командные тренинги; Компенсация мобильной связи; Фиксированная заработная плата 30 000 в месяц, + % привлечённых средств, + бонусы и премии…
Пенсионеры
Студенты
Люди с инвалидностью

Фандрайзер

Благотворительный фонд социальной поддержки "Содействие-детям" ищет в команду активного и смелого человека, который готов расти в профессиональном плане и совмещать хороший заработок с общественно значимым делом - помощью детям. Обязанности: Ведение переговоров с действующими и потенциальными меценатами…
Пенсионеры
Студенты
Люди с инвалидностью

Менеджер по работе с клиентами

Мы благотворительный фонд социальной поддержки "Содействие-детям". В связи с расширением организации ищем в свой дружный коллектив энергичного сотрудника. Нам нужен человек, который готов развиваться и расти вместе с нами, а также желает успешно совмещать высокий заработок и общественно значимое дело…
Пенсионеры
Студенты
Люди с инвалидностью

Менеджер по работе с меценатами

Наша организация "Благотворительный фонд "Содействие-детям" ищет в свою команду активных, целеустремленных, общительных и мотивированных людей. Обязанности: Совершение исходящих звонков по имеющейся базе Фонда; Ведение переговоров с действующими и потенциальными меценатами Фонда; Консультирование клиентов…
Пенсионеры
Студенты
Люди с инвалидностью