Венткондиционерсервис

Поиск работы в Санкт-Петербурге

Вакансии в Санкт-Петербурге (5)

Прораб

Организация работ на действующем предприятии; Оформление разрешающей документации на проведение работ (наряд-допусков, огневых, высотных нарядов) Общение с представителем заказчика по вопросам предстоящих или выполнению текущих работ; Составление заявок на материалы; Ведение журналов по охране труда…

Слесарь-монтажник

Монтаж металлоконструкций; Монтаж трубопроводов; Работа в паре со сварщиком; Монтажные работы на высоте с применением гидравлических подъёмников и без; Работа с ручным электроинструментом; Требования: Умение работать с ручным электроинструментом; Работа в коллективе; Исполнительность; Чёткое выполнение…

Сварщик-аргонщик

Ручная дуговая аргоновая сварка трубопроводов из чёрного металла и нержавеющей стали. Сварка небольших металлоконструкций. Выполнение ремонтов. Монтаж новых трубопроводов; Требования: Знание ручной и полуавтоматической аргонодуговой сварки. Чтение чертежей. Аккуратное выполнение работы. Ответственность…

Электрик/Электромонтажник

Работа на иностранном предприятии. Чтение чертежей и принципиальных схем. Знание автоматики, частотных преобразователей и контроллеров. Обслуживание и ремонт оборудования. Монтаж и подключение кабелей; Требования: Наличие 3-й группы по электробезопасности (Ростехнадзор) Аккуратное выполнение работы…

Сварщик

Электродуговая сварка конструкций из чёрного металла. Сварка небольших металлоконструкций. Выполнение ремонтов. Монтаж новых трубопроводов; Постоянная работа на объекте заказчика; Требования: Электродуговая сварка; Чтение чертежей. Аккуратное выполнение работы. Ответственность. Самостоятельность. Знание…