Кулис Игорь Петрович

Поиск работы в Санкт-Петербурге

Вакансии в Санкт-Петербурге (0)

Rabota.ru

Не нашлось информации по вакансиям в вашем регионе

На данный момент у компании Кулис Игорь Петрович не найдено вакансий в Санкт-Петербурге. Возможно, вас заинтересуют вакансии в других регионах.

Вакансии в других регионах (5)

Менеджер по продажам

Консультирование клиентов по входным и межкомнатным дверям; консультирование клиентов по ассортименту; расчет, составление коммерческого предложения; контроль заказа на всех этапах: замер, доставка, монтаж, оценка лояльности клиента; БЕЗ холодного обзвона; Требования: Опыт работы от 1 года в продажах…
Вакансия недели

Установщик межкомнатных дверей

Бригада из двух человек зарабатывает 350 000 - 450 000 руб. Обязанности: установка межкомнатных дверей любой сложности; врезка фурнитуры любой сложности; Выезд к клиентам; Требования: наличие инструмента - обязательно; профильный опыт работы не менее 2-х лет; мы предоставляем вам заказы по установке…

Менеджер по продвижению

Поиск дилеров по продвижению входных дверей "Дверной дом" Холодные звонки направленные на поиск дилеров; Взаимодействие с дилерами на всех этапах от привлечения до отгрузки продукции. Консультирование клиентов по входным дверям; Расчет, составление спецификации и коммерческого предложения; Требования:…

Замерщик-менеджер межкомнатных и входных дверей

Выезд к заказчику компании, оформление замера, консультация и подбор материалов. Замер проемов и оценка технической возможности монтажа изделий. Консультация клиента на адресе по техническим вопросам. Консультация клиента по подготовке проемов. Передача информации менеджеру и замерного листа в краткие…

Программист/Системный администратор

Магазин 100 ДВЕРЕЙ; Требования: Ведение сайтов (контент) Внимательно, аккуратно и качественно выполнять поставленную задачу; Поддержка работоспособности офисных устройств; Тестирование проектов на адаптивность, работу скрипов и работоспособность в целом; Опыт в создании и сопровождении интернет-магазинов…