ООО Ростджоб

Поиск работы в Санкт-Петербурге

Вакансии в Санкт-Петербурге (6)

Клинер

Опыт не требуется; Мы предлагаем: Заработок ~ до 110 000 руб; Вы получаете деньги после каждого выполненного заказа; Обучение в течение 2-3 дней; Гибкое расписание; Вы сами выбираете дни, доступные для заказов; Дольше сотрудничество - выше доход; Чем дольше вы с нами, тем выше ваш доход; Предоставляем…
Пенсионеры
Студенты

Оператор call-центра (удаленно)

Удобный график работы на выбор: 5/2, 2/2 или вечерний. Возможно совмещение с учебой или другой работой. Зарплату от 30.000 ₽, состоящую из окладной часовой ставки и премии. Регулярные выплаты 2 раза в месяц на карту. Возможность зарабатывать больше в дополнительные смены в выходной день. Ваша заработная…
Пенсионеры
Студенты
Люди с инвалидностью

Водитель такси

Чем предстоит заниматься; 1. Выполнять заказы в сфере перевозок. 2. Выбирать заказы в удобном районе или по всему городу. Условия; 1. Работа с заказами в удобном приложении. 2. Цена и маршрут поездки известны заранее. 3. Нет графиков и смен. 4. Гарантия безопасности - тревожная кнопка и помощь на дороге…
Студенты

Кладовщик-комплектовщик

Разгрузка и прием товаров вручную. Выкладка товара на складе. Сборка заказов с помощью терминала сбора данных. Поддержание чистоты и порядка на своем рабочем месте. Условия; График: 5/2 с плавающими выходными. Смены чередуются: утро с 7:00 до 16.00, вечер: с 15:00 до 00:00. Есть возможность выходить…
Студенты

Курьер

Мы в поиске курьеров для партнеров сервиса, в вашем городе по всей РФ! 1) Высокие выплаты! 2) Повышенный приоритет на заказах! 3) Официальные партнеры сервиса, у которых можно арендовать транспорт; 4) Различные акции и бонусы, которые помогут увеличить доход! Условия: 1) Гибкое расписание. Вы сможете…
Студенты

Разнорабочий

Опыт работы: Без опыта; Тип занятости: Полная занятость; График работы: Полный день; Должностные обязанности: Сортировка, переборка материала, зачистка; Компания предлагает: Официальное трудоустройство по ТК РФ.; Гарантированные выплаты 2 раза в месяц (аванс+ ЗП); График работы 5/2 – 8ч с 9:00 до 18:00ч…
м. Адмиралтейская