ООО "НПК ТРАНСЭТ"

Поиск работы в Санкт-Петербурге

Вакансии в Санкт-Петербурге (5)

Инженер-технолог

Обеспечивает выполнение участками в установленные сроки производственных заданий по выпуску продукции; Контролирует соблюдение технологических процессов на участках. Проверяет качество выпускаемых изделий. Осуществляет мероприятия по предупреждению брака и повышению качества изделий; Требования: Среднее…
м. Площадь Ленина

Менеджер по продажам

Компания по производству систем электропитания и светодиодного освещения (более 20 лет на рынке) приглашает на работу менеджера по продажам для реализации систем светодиодного освещения. Требования: Наличие средне-специального или высшего образования; Хорошее знание рынка светотехники и продукции у…
м. Площадь Ленина

Техник - регулировщик (рэаип)

ООО "НПК ТрансЭТ" – российское производство, работающее в Санкт-Петербурге с 2000 года. Основная деятельность – разработка и производство систем электропитания и освещения для разных отраслей промышленности. В связи с увеличением производственной мощности компания приглашает новых сотрудников. Рассматриваем…
Студенты
м. Площадь Ленина

Слесарь-сборщик РЭА и П

Выполнять работу по сборке, слесарной обработке и; влагозащите отдельных элементов конструкции; работа на; производстве конвейерного типа. Требования: образование не ниже; среднего профессионального, желательно техническое; навыки радиомонтажных, сборочных работ – будут; Вашим преимуществом; опыт работы…
м. Площадь Ленина

Сборщик печатных плат

Аккуратность; внимательность; ответственность; желание учиться; радиотехническое образование (будет вашим преимуществом) Обязанности: установка электронных компонентов на печатные платы; Условия: оформление по ТК; пятидневная рабочая неделя; график работы 8.00-16.30;
м. Площадь Ленина