ООО "Олимп - Строй"

Отрасль компании
Инвестиционно-строительная компания,
Сайт компании
Размер компании
20 - 100
Телефон
Показать
Головной офис
г Санкт-Петербург
Юр. название
Общество с ограниченной ответственностью "Олимп - Строй"
Тип компании
частная
ИНН
7820315709
Общество с ограниченной ответственность «Олимп-Строй» основано в 2008 году. Коллектив компании составили специалисты, долгое время проработавшие в строительной отрасли Санкт-Петербурга а также в смежных отраслях, накопившие опыт в реализации различных проектов от строительства жилых домов до объектов промышленного назначения. Именно поэтому, несмотря на развивающийся финансовый кризис, компания не только смогла выстоять, но и уверенно занять свою нишу на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На сегодняшний день деятельность компании осуществляется в трех направлениях: Реконструкция и капитальный ремонт, жилищное строительство, промышленное строительство. Накопленный опыт позволяет реализовывать проекты не только в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но и по

Проверенные данные

Проверено Работой.ру
Положительные 10 показателей
  • Дата регистрации 28.07.2008: Создана более трех лет назад
  • Статус организации: Действующая
  • Руководитель: Не менялся
  • Реестр массовых руководителей: Нет в реестрe
Еще 6 показателей
Нейтральные 0 показателей
Такие показатели у компании не найдены
Требуют внимания 1 показатель
  • Арбитражные дела: Участвует/ участвовал в качестве ответчика

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Менеджер по закупкам

Организация и ведение закупок; планирование и анализ закупок; прием и обработка заказов,ведение рабочей и отчетной документации; контроль своевременного поступления материалов в соответствии с документами; работа по расчетам с поставщиками; Требования: высшее профессиональное (экономическое или инженерно-экономическое)…

Инженер ПТО

Работа с проектной документацией; Работа с актами скрытых работ, ведение журналов; Проверка на правильность оформления и комплектность исполнительной документации с последующей передачей Заказчику; Работа в AutoCad; Подготовка и оформление исполнительной документации (акты, протоколы, журналы, сертификаты…

Офисы компании