Индивидуальный предприниматель Широков Григорий Владимирович

Отрасль компании
Торговля,
Размер компании
20 - 100
Телефон
Показать
Головной офис
г Санкт-Петербург, Богатырский пр-кт, д 18 к 3
Юр. название
Индивидуальный предприниматель Широков Григорий Владимирович
Тип компании
частная
ИНН
781402976718

Компании ИП Широков, занимающейся производством и продажей надувных моторных лодок под маркой «X-River» уже более 10 лет.


Корпоративные ценности компании направлены на поддержание высоких стандартов качества, благоприятные условия работы сотрудников и клиентоориентированность. Особое внимание уделяется дружелюбным отношениям в коллективе, включая корпоративный отдых и занятия спортом.


Компания ИП Широков производит надувные изделия разных типов, имеющих спрос среди рыбаков, любителей водного спорта, спортивных и йога центров, туристов и энтузиастов активного отдыха. 


Ключевой особенностью продукции компании является качество продукции, а так же изделия, сделанные по запатентованным технологиям. Качество продукции подтверждено сертификатами и множеством положительных отзывов в сети.

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Сборщик изделий из ПВХ на производство лодок

Производство надувных моторных лодок "X-River" - это передовое предприятие, специализирующееся на производстве качественных водных транспортных средств. Адрес: Богатырский проспект, дом 18, корпус 3. М. Старая деревня; График: 5/2 с понедельника по пятницу; Полный рабочий день с 8:00 до 17:00 (час обед)…
Студенты

Мастер ОТК

Производство надувных моторных лодок "X-River" - это передовое предприятие, специализирующееся на производстве качественных водных транспортных средств. Адрес: Богатырский проспект, дом 18, корпус 3. График: 5/2 с понедельника по пятницу; Полный рабочий день с 8:00 до 17:00 (час обед); Возможен индивидуальный…
Студенты

Офисы компании