ООО "АРХИМЕД ПЛЮС"

Поиск работы в Санкт-Петербурге

Вакансии в Санкт-Петербурге (5)

Сантехник

В компанию в связи с расширением базы заказов требуются сантехники на объекты п; Обязанности: Выполнение заявок по сантехническим работам; Требования: Опыт работы сантехником; Знание техники безопасности при проведении сантехнических работ. Условия: Оклад 30 + сделка, доход от 80 тыс. В месяц; Спецодежда…
м. Владимирская

Маляр-штукатур

В связи с расширением компании открыта вакансия на рабочую специальность «Маляр - штукатур», который обеспечит выполнение отделочных работ зданий и помещений; Обязанности: Окраска стен, окон, потолков, дверей, полов и иных поверхностей; Заделка штроб; Нанесение шпаклевочных материалов, работа с всеми…
м. Владимирская

Инженер ПТО

Инженер ПТО: полный комплекс строительно-монтажных работ. Обязанности: Подготовка и оформление исполнительной документации по ходу работ в соответствии с требованиями Заказчика и действующих норм, и правил; Подготовка и оформление комплекта документов для приемочной комиссии с необходимой технической…
м. Владимирская

Плиточник

В связи с продолжительным ростом, нам в команду требуется в ответственный мастер-плиточник. Обязанности: Укладка плитки, керамогранита, мозаики, запиливание углов под 45 градусов; Монтаж ГКЛ конструкций (под укладку плитки); Устройство стяжки (под укладку плитки); Заливка самовыравнивающегося ровнителя…
м. Владимирская

Подсобный рабочий

В связи с расширением в компанию требуются подсобные рабочие. Обязанности: Выполнение подсобных и вспомогательных строительных работ; Погрузка-разгрузка, перемещение грузов и предметов, очистка и поддержание порядка на рабочем месте; Выполнение рабочих задач непосредственного руководителя; Постоянное…
м. Владимирская