ООО "ТК "ЕВРОЛАЙН"

Отрасль компании
Торговля,
Сайт компании
Размер компании
меньше 20
Телефон
Показать
Головной офис
г Санкт-Петербург, ул Курчатова, д 10 литера А
Юр. название
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК "ЕВРОЛАЙН"
Тип компании
частная
ИНН
7802885054
ООО "ТК «Евролайн»" является оптовой компанией, осуществляющей поставки запасных частей, оборудования и расходных материалов на промышленные предприятия России. Мы находимся в стадии роста и ищем в команду специалиста по продажам в сегменте B2B. Новых сотрудников ведёт опытный наставник, который поможет адаптироваться к специфике действующей системы продаж и применить имеющийся профессиональный опыт. В копилку к умению планировать время и расставлять приоритеты - активное общение с клиентами, умение анализировать информацию и гибкость в подходах к решению задач.

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Менеджер по продажам

Эта работа для вас, если: Есть желание быть успешным и как следствие зарабатывать! Вы свободно и уверенно общаетесь с людьми! Вы имеете опыт продаж или желаете его получить! Условия: Работа в динамично развивающейся компании! График работы: пн-чт с 9:00 до 17:00, а в пятницу еще меньше рабочий день…

Офис-менеджер

Организация работы офиса (заказ канцелярии, заказ воды, общение с представителями); Умение работать с офисной техникой; Прием, отправка, рассылка, хранение, учет поступающей корреспонденции; Отправление почтовых писем; Учет документов по основной деятельности; Ведение деловой переписки (входящая, исходящая…

Офисы компании