ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КОКА ОЛЕГ ИВАНОВИЧ

Поиск работы в Санкт-Петербурге

Вакансии в Санкт-Петербурге (4)

Мастер производства (полный цикл)

Раскрой на форматно-раскроечном станке материалов (ДСП, ЛДСП, МДФ, ЛМДФ, пластик) Выполнение производственных заданий по кромкооблицовке деталей мебели. Контроль всех стадий технологического процесса и качества обработанных деталей мебели. Обслуживание и настройка; Присадка и сборка мебели согласно…

Менеджер по продажам

Приветствуем Вас на странице нашей компании! В связи с развитием нашей компании, мы ищем менеджеров по активным продажам! Это точно Ваше, если: интересно работать с крупными заказчиками, дизайнерами, архитекторами и подрядчиками; любишь вести диалог по телефону и в салоне; умеешь фокусироваться на задачах…

Оператор станка с ЧПУ

Торгово-Производственная компания "ИНТЕГРАМ" - лидер рынка в области производства столешниц, стеновых панелей на кухню из HPL - пластика, ЛДСП и акрилового камня! В связи с расширением производственных мощностей, приглашаем на постоянную работу оператора станка с ЧПУ. Обязанности: Работа на Обрабатывающем…

Менеджер по работе с клиентами

Наша компания, в связи с развитием и расширением ищет менеджеров по работе с клиентами (физ. Лица и корпоративные клиенты). У нас есть все, чтобы научить, показать и дать отличную возможность стать еще большим профессионалом своего дела. Торгово-Производственная компания "ИНТЕГРАМ" - лидер рынка в области…