ООО "ЯРАМЕТ"

Поиск работы в Санкт-Петербурге

Вакансии в Санкт-Петербурге (4)

Заготовщик

Резка металла на оборудовании; Знание технологического оборудования; Заготовка металлических деталей; Требования: опыт работы от года; образование среднее специальное; внимательность, исполнительность; Условия: Оформление по ТК РФ; Уровень заработной платы оговаривается в индивидуальном порядке; Постоянные…

Разнорабочий

Работа с электро инструментом. Помощь в хоз. Деятельности. Изготовление заготовок. Упаковка готовых изделий. Требования: Желание работать. Ответственность. Трудолюбие. Пунктуальность. Условия: Работа на производcтве, в теплом цехе. Полный рабочий день.

Плотник-столяр

Работа на форматно-раскроечном станке. Фрезеровка столешниц из ЛДСП, Фанеры, Деревянной доски, Мебельного щита. Кромкование заготовок. Сборка изделий (крепление металлокаркаса к различным вариантам столешницы ЛДСП, меб.щит, фанера и т.д.) Требования: Навык работы на форматно-раскроечном станке. Ответственность…

Сварщик металлоконструкций

Сварка различных металлоконструкций и прочих изделий из металла; Механическая и слесарная обработка деталей и изделий из металла; Сборка и монтаж металлоконструкций. Слесарная работа; Требования: Опыт работы на сварочном полуавтомате; Умение варить красивые, ровные швы; Знание технологической последовательности…