ООО "УК ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Поиск работы в Санкт-Петербурге

Вакансии в Санкт-Петербурге (10)

Водитель категории B

Перевозка грузов на бортовой Газель 2705, 3302; Бережное отношение к технике. Требования: Водительское удостоверение категории В; Ответственность, пунктуальность, аккуратность, стрессоустойчивость; Понимание принципов безопасной и экономичной эксплуатации транспорта; Условия: Официальное оформление…

Прораб общестроительных работ

Руководит бригадой работников, ведет табель учета рабочего времени, организует оперативный учет ежедневного выполнения производственных заданий и поступления строительных материалов, конструкций, изделий; ежедневно до начала работ проверяет состояние техники безопасности и принимает меры к устранению…

Бухгалтер-экономист

Ведение учета по показаниям ОДПУ (общедомовой прибор учета). Сдача показаний в Водоканал и ПСК. Сравнительный анализ в форме Х-L. Сравнение с поступившими счетами- фактурами по договорам с Водоканала и ПСК. Контроль исполнения договоров и своевременное продление. Требования: Внимательность, умение анализировать…

Слесарь-сантехник

Обслуживание и ремонт систем отопления, ГВС, ХВС; Требования: · Опыт работы в ЖКХ от 1 года; Наличие квалификации (образования, стажа): ответственность; дисциплинированность; профессиональное отношение к выполнению рабочих задач; Условия: Официальное трудоустройство; Постоянная; Полный рабочий день;…

Управляющий домами

Организация обслуживания жилищного фонда (санитарное содержание домов и придомовой территории; Управляет бригадой дворников, ведет учет рабочего времени, закрывает наряд заданий. Требования: опыт работы в ЖКХ; образование высшее (неполное высшее) Условия: Постоянная, официальное трудоустройство; соц…

Специалист по охране труда, гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям

Проведение вводных инструктажей по ОТ, ГО и ЧС, ПБ. Проверка соблюдения требований ОТ в подразделениях компании. Методическая помощь сотрудникам в сфере охраны труда, ГО и ЧС, пожарной безопасности, обеспеченности СИЗ. Разработка ЛНА по ОТ, ГО и ЧС, ПБ. Контроль квалификации сотрудников и организация…

Дворник

Уборка придомовой территории; Уборка закреплённого участка (в участок входят: тротуары, дороги, околоподъездные территории, детские и хозяйственные площадки, газоны и клумбы); уборка территории от листвы, снега, бытовых отходов и другого мусора; в зимний период, по необходимости, обработка территории…
Пенсионеры
м. Василеостровская

Начальник отдела кадров

Формирование и ведение личных дел работников, внесение в них изменений; ˗ Ведение, учёт и хранение трудовых книжек; Подготовка и отправка отчетности СЗВ-ТД, ЕФС-1, СЗВ-СТАЖ; Подготовка копий документов и справок для сотрудников; Ведение табеля учёта рабочего времени; Ведение штатного расписания; Ведение…

Водитель категории C

Перевозка грузов на бортовой самосвал Газ НЕКСТ; Бережное отношение к технике. Требования: Водительское удостоверение категории С; Ответственность, пунктуальность, аккуратность, стрессоустойчивость; Понимание принципов безопасной и экономичной эксплуатации транспорта. Условия: Официальное оформление…
м. Василеостровская

Диспетчер ЖКХ

Вести учет выявленных неисправностей оборудования; Прием письменных заявок и обращений от населения; Внесение обращений в оперативный журнал диспетчера и передача их на обработку ответственным лицам; Требования: опыт работы в ЖКХ приветствуется; ответственность; дисциплинированность; Условия: Официальное…
м. Василеостровская